Скачать:
09.01.2019

В соответствии с Федеральным законом от 22.10.2004 № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации», Административным регламентом исполнения Главным архивным управлением Московской области государственной функции по осуществлению контроля за хранением книг регистрации захоронений (захоронений урн с прахом) в уполномоченном органе местного самоуправления в сфере погребения и похоронного дела, уполномоченном органе Московской области в сфере погребения и похоронного дела, утвержденным распоряжением Главного архивного управления Московской области от 17.10.2018 № 107-р 26 сентября 2018 г. Главным архивным управлением Московской области проведена плановая выездная проверка хранения книг регистрации захоронений (захоронений урн с прахом) в Муниципальном бюджетном учреждении «Специализированная служба по вопросам похоронного дела «Ритуал» городского округа Клин».

В результате проверки нарушения обязательных требований не выявлены.