В ГКУ МО ЦГАМО проведено занятие-семинар по работе с научно-технической документацией

В целях улучшения взаимодействия с организациями-источниками комплектования, в делопроизводстве которых образуется научно-техническая документация, в государственном казенном учреждении Московской области «Центральный государственный архив Московской области» 07 июня 2017 года проведено занятие-семинар по теме «Основные правила работы с научно-технической документацией в организациях и на предприятиях, упорядочение научно-технической документации. Основные аспекты». На мероприятии присутствовали представители 9 государственных и негосударственных организаций.

В выступлениях сотрудников государственного казенного учреждения Московской области «Центральный государственный архив Московской области» освещен весь спектр вопросов, связанных с комплектованием Архивного фонда Московской области научно-техническими документами, разъяснена методика упорядочения научно-технических документов.