2 414

Благоустройство территории Центрального государственного архива Московской области

Сегодня, 21 апреля 2017 года –  года, объявленного Указом Президента России Годом экологии, в преддверии Дня Земли, праздника, учрежденного ООН почти полвека назад для привлечения внимания к необходимости бережного отношения к окружающей среде, работники Центрального государственного архива Московской области занялись благоустройством территории, прилегающей к зданию архива на Азовской улице в Москве.  В этой работе принял участие начальник Главного архивного управления Московской области П.М. Петров.

Было приложено немало усилий, чтобы участок улицы вдоль фасада здания и дворовая территория стали чище, ухоженней, и, можно сказать, уютней.

Надеемся, что результатом этой работы будет заметен и архивистам, идущим на работу, и всем, кто приходит в архив для поиска необходимой им информации.