Участие начальника Главархива Московской области в акции "Лес Победы"

Сегодня в Московской области проходит массовая акция по озеленению населенных пунктов и посадке леса "Лес Победы". Начальник Главного архивного управления Московской области Петр Михайович Петров провел рабочую встречу с главой городского округа Власиха Ольгой Владимировной Агафоновой, на которой руководители обсудили вопросы развития архивного дела в муниципальных образованиях Московской области. А также руководители ознакомились с фотовыставкой, подготовленной к празднику Победы в городском округе Власиха. П.М. Петров принял активное участие в эколого-патриотической акции "Лес Победы" и присоединился к работе по посадке кустарников в Березовой роще.