Уважаемые коллеги! Главное архивное управление Московской области поздравляет всех архивистов с профессиональным праздником «Днём архивов».

09.03.2017

Уважаемые коллеги!

Обеспечивая вечное хранение и использование архивных документов в интересах гражданского общества и жителей Подмосковья, мы вносим свой вклад с учетом современных условий в развитие архивного дела России. На нас возложена важная миссия – сохранить документальную память о прошлом и сегодняшнем времени через формирование и хранение Архивного фонда Российской Федерации, активное и всестороннее использование заключенной в документах информации. Эту ответственную задачу мы успешно выполняем: пополняем архивными документами фонды государственных и муниципальных архивов и открыты для широкого доступа к документам.

От всей души желаю архивистам крепкого здоровья, благополучия и успехов в нашем благородном труде.

С признательностью за ваш повседневный труд и высокий профессионализм,

Начальник Главного архивного управления

Источник: Главное архивное управление Московской области