20 апреля 2018 г. сотрудники государственных архивов Московской области приняли участие в благоустройстве территории и уборке помещений архивов в г. Москве, г. Ивантеевка, мкр. Мамонтовка г. Пушкино, г. Орехово-Зуево.Были приведены в порядок газоны, беседки, скамейки, клумбы, вывезен мусор, вымыты окна, двери и т.д.

По инициативе сотрудников на территории архива в г. Ивантеевке были высажены декоративный кустарник и туя, в мкр. Мамонтовкавысажены 10 плодовых деревьев: яблони, вишни, алыча, рябина.

Работники государственных архивов Московской области приняли участие в областном субботнике (docx, 543.8 кб)