Уважаемые коллеги!Главное архивное управление Московской области сердечно поздравляет работников архивной службы с профессиональным праздником Днём архивов!

Уважаемые коллеги!

Обеспечивая формирование, хранение и использование Архивного фонда Московской области, других архивных документов, вы вносите свой вклад в развитие архивного дела, укрепляя тем самым историческую память о прошлом, помогая восстановить события, найти и документально подтвердить нужную информацию.
От всей души желаю архивистам крепкого здоровья, благополучия и счастья.
Пусть во всех начинаниях  вам сопутствует удача, понимание, исполняются все планы и мечты.

С признательностью,
Начальник  Главного архивного управления