13 апреля 2017 года  состоялось открытие учебной практики студентов – историков III курса в Центральном государственном  архиве Московской области

13 апреля 2017 года в соответствии с Договором о сотрудничестве Главного архивного управления Московской области и государственного образовательного учреждения высшего образования Московский государственный областной университет состоялось открытие учебной практики студентов – историков III курса в Центральном государственном архиве Московской области.

С приветственным словом к студентам обратились начальник Главного архивного управления Московской области П.М. Петров и директор Центрального государственного архива Московской области Н.В. Лукьянова.

Во время открытия практики была проведена презентация об истории архива и экскурсия по структурным подразделениям Центрального государственного архива Московской области.