20 апреля 2016 года в Центральном государственном архиве Московской области организовано занятие-семинар по теме «Упорядочение документов постоянного хранения и по личному составу. Основные аспекты»

В целях улучшения взаимодействия с организациями-источниками комплектования в государственном казенном учреждении Московской области «Центральный государственный архив Московской области» 20 апреля 2016 года было организовано занятие-семинар по теме «Упорядочение документов постоянного хранения и по личному составу. Основные аспекты». На мероприятии присутствовали представители 15 организаций.

В докладах сотрудников государственного казенного учреждения Московской области «Центральный государственный архив Московской области» и Государственного бюджетного учреждения Московской области «Московский областной архивный центр» был освещен весь комплекс вопросов, связанных с составлением номенклатуры дел организации, упорядочением документов постоянного хранения и по личному составу.