Жюри и организаторы Московского областного конкурса юношеских  учебно-исследовательских работ «Юный архивист», посвященного 75-летию начала Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. и Московской битвы (далее – Конкурс), сообщают, что по просьбе участников конкурса в связи с периодом летних школьных каникул и отпусков официальная церемония награждения лауреатов и участников Конкурса перенесена с июня на начало сентября 2016 г.

Информация о дате и месте проведения торжественных мероприятий, связанных с награждением участников Конкурса будет размещена на официальном сайте Главного архивного управления Московской области в начале сентября 2016 г.