Главное архивное управление и Московское областное отделение РОИА объявляют о проведении Московского областного конкурса «Юный архивист» с 30 января по 1 мая 2017 г. Положение о Конкурсе размещено на нашем сайте в разделе «Документы» («Документы» - «Нормативно-правовые документы» - «Нормативно-правовые акты» - распоряжение Главархива Московской области от 26.01.2017 №12-р).

Сроки проведения Конкурса:

27 января – 1 апреля 2017 г. – муниципальный этап Конкурса, определение победителей в рамках муниципального образования и направление лучших конкурсных проектов в Оргкомитет Конкурса;

1 апреля – 20 апреля 2017 г.– работа жюри Конкурса, определение победителей Конкурса;

20 апреля  –  1 мая 2017 г. – подведение итогов Конкурса. Направление 5 (пяти) лучших работ областного конкурса на V Всероссийский конкурс юношеских учебно-исследовательских работ РОИА «Юный архивист». Размещение информации на официальном сайте Главархива Московской области (www.gau.mosreg.ru)

До 25 мая 2017 г. на официальном сайте Главархива Московской области (www.gau.mosreg.ru), в СМИ и на Портале РОИА (www.roiarch.com) будут опубликованы лучшие конкурсные работы.