Новогоднее поздравление начальника Главного архивного управления Московской области Петрова П.М.

Уважаемые работники государственных и муниципальных архивов Московской области!

Уходит в историю 2016 год, который запомнится архивистам Подмосковья как  напряженный период в нашей ответственной и социально-значимой работе, которая благодаря вашим усилиям и знаниям успешно выполняется.

Поздравляя работников и ветеранов архивной службы с наступающим 2017 годом и Рождеством, желаю всем крепкого здоровья,  дальнейших  успехов  в  делах , материального и семейного благополучия, оптимизма и хорошего настроения.

Пусть  в  новом году вам сопутствует  удача, решаются  проблемы, а неприятности и невзгоды обходят стороной.

С уважением и признательностью за ваш результативный труд

Начальник  Главного архивного управления

П.М. Петров