Губернатор примет участие в пленарном заседании съезда работников дошкольного образования

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев примет участие в пленарном заседании IV Всероссийского съезда работников дошкольного образования 24 октября, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать четвертого октября в 15:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с заместителем председателя Правительства РФ Ольгой Голодец и министром образования и науки РФ Ольгой Васильевой примут участие в пленарном заседании IV Всероссийского съезда работников дошкольного образования», – говорится в сообщении.

В съезде примут участие представители органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющие государственное управление в сфере образования, представители органов местного самоуправления в сфере образования, руководители, специалисты, педагоги, воспитатели дошкольных образовательных учреждений, а также представители научной, педагогической и родительской общественности, уточняется в материале.

«Участники мероприятия обсудят актуальные вопросы дошкольного образования, приоритетные направления образовательной политики, а также лучшие практики дошкольного образования», – подчеркивается в релизе.

Съезд состоится в доме правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, д.1).

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (915) 351-98-96, (915) 128-89-75, mediamo@yandex.ru.