Очередной «методический день» для бизнеса проведет подмосковный Росреестр

Очередной «методический день» для бизнеса проведет Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области 29 декабря в 10:00, сообщает пресс-служба ведомства.

«Методические дни» для бизнеса проводятся каждый последний четверг месяца с целью оказания всесторонней помощи предпринимательскому сообществу при получении государственных услуг Росреестра в Подмосковье, поясняется в материале.

«Управление Росреестра по Московской области приглашает представителей компаний, работающих на территории Подмосковья, на очередной «методический день» 29 декабря 2016 года. Профессиональные консультации по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость можно получить без предварительной записи по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 36. Начало в 10:00», – говорится в сообщении.