12.02.2020  проведено заседание постоянно действующей рабочей группы Главного архивного управленияМосковской области по организации и проведению мероприятий по профилактике террористических угроз в установленной сфере деятельности на котором был рассмотрен вопросы:

1. о принятии дополнительных мер, направленных на предупреждение террористических проявлений на объектах государственных архивов Московской области, подведомственных Главному архивному управлению при подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню 8 Марта и Дню защитника Отечества.

2. о реализации мероприятий, направленных на исполнение решений, принятых на заседании Антитеррористической комиссии Московской области.

3. о мероприятиях по повышению квалификации членов Рабочей группы по проблемам профилактики терроризма и экстремизма.