18.11.2021

подконтрольных лиц о проведении публичного мероприятия

В целях проведения профилактики нарушений обязательных требований, определяющих порядок и условия осуществления хранения, комплектования, учета и использования архивных документов в организациях Главное архивное управление Московской области уведомляет о проведении публичного мероприятия.

Публичное обсуждение пройдет 24 ноября 2021 г. по адресу: Московская область, г. Шатура, ул. Интернациональная, д. 6. Начало мероприятия в 11.00.

Программа проведения публичного мероприятия, доклад по соблюдению обязательных требований и анкета участника размещены на сайте Главного архивного управления Московской области в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» подраздел «Публичные обсуждения правоприменительной практики».