Скачать:
30.03.2019

В соответствии с Федеральным законом от 22.10.2004 № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации», Административным регламентом исполнения Главным архивным управлением Московской области государственной функции по осуществлению контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в Российской Федерации на территории Московской области, утвержденным распоряжением Главного архивного управления Московской области от 17.10.2018 № 107-р, 22 марта 2019 г. Главным архивным управлением Московской области проведена плановая выездная проверка соблюдения обязательных требований в сфере архивного дела в Государственном казенном учреждении Московской области «Государственное юридическое бюро по Московской области».

В результате проверки нарушения обязательных требований не выявлены.