Скачать:
31.01.2019

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22.10.2004 № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации», статьей 18 Закона Московской области № 115/2007-ОЗ «О погребении и похоронном деле в Московской области», Административным регламентом исполнения Главным архивным управлением Московской области государственной функции по осуществлению контроля за хранением книг регистрации захоронений (захоронений урн с прахом) в уполномоченном органе местного самоуправления в сфере погребения и похоронного дела, уполномоченном органе Московской области в сфере погребения и похоронного дела, утвержденным распоряжением Главного архивного управления Московской области от 17.10.2018 № 107-р, 31 января 2018 года Главным архивным управлением Московской области проведена плановая выездная проверка хранения книг регистрации захоронений (захоронений урн с прахом) в Муниципальном казенном учреждении городского округа Химки Московской области «Специализированная служба в сфере погребения и похоронного дела».

В результате проверки нарушения обязательных требований не выявлены.