Уведомление подконтрольных лиц о проведении публичного мероприятия

В целях проведения профилактики нарушений обязательных требований, определяющих порядок и условия осуществления хранения, комплектования, учета и использования архивных документов в организациях Главное архивное управление Московской области уведомляет о проведении публичного мероприятия.

Публичное обсуждение пройдет 24 декабря 2020 г. по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 10а, оф.1. Начало мероприятия в 11.00.

Программа проведения публичного мероприятия, доклад по соблюдению обязательных требований и анкета участника размещены на сайте Главного архивного управления Московской области в разделе «Деятельность» «Контрольно-надзорная деятельность» подраздел «Публичные обсуждения правоприменительной практики».