Об утверждении Плана мероприятий Главного архивного управления Московской области и подведомственных ему государственных учреждений Московской области по участию в проведении Года памяти и славы

В 2020 году наша страна отмечает 75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Главное архивное управление Московской области объявляет акцию о приеме на государственное хранение любых документов периода Великой Отечественной войны.

Прошлое вашей семьи — часть общей истории. Жителям Подмосковья предложили дополнить военные архивы

Жителям предложили поделиться с Главным архивным управлением документами времен войны, передача первых документов

Краеведческая беседа архивиста в детском саду. Детство, опалённое войной

К знаменательной дате 75 –летия Победы в Великой Отечественной войне Зарайский муниципальный архив готовит серию стенных газет.

МКУ "Архив г.о. Павловский Посад" презентация "Фото военных лет".

Город и война. Коломенский муниципальный архив.Выставка документов периода Великой Отечественной войны из фондов Коломенского муниципального архива.