16 августа 2019 года Архивное управление Администрации Раменского муниципального района проводит день открытых дверей.

Все желающие имеют возможность узнать об истории создания архивной службы России, познакомиться с работой архива изнутри - посетить основное архивохранилище, увидеть, как и в каких условиях хранятся документы. Сотрудники архива расскажут о составе хранящихся документов, дадут консультации по вопросу предоставления муниципальной услуги в сфере архивного дела.

Уверены, что каждый найдет для себя что-то новое и узнает много интересного. Архивисты будут рады видеть заинтересованных пользователей и готовы ответить на их вопросы.

Время проведения мероприятия с 10:00 до 12:00. Работники архива встречают посетителей в 10:00 в холле первого этажа здания Администрации Раменского муниципального района по адресу: Комсомольская площадь, дом 2, г.Раменское.