15 февраля 2019 г. в Московском государственном областном университете (МГОУ) запланировано проведение ХIII научно-практической конференции «Актуальные вопросы истории Московского края». Предполагается заслушать и обсудить доклады  по теоретическим, научно-исследовательским и научно-практическим проблемам истории Московского региона за весь период его исторического развития.

Главное архивное управление Московской области приглашает краеведов и работников муниципальных архивов Московской области к участию в конференции.

ХIII научно-практическая конференция «Актуальные вопросы истории Московского края» (docx, 15.64 кб)