26 мая 2019 г. сотрудниками отдела электронных документов и страхового фонда государственного казенного учреждения Московской области «Центральный государственный архив Московской области» в рамках проведения инициативного комплектования была проведена фотосъемка торжественного празднования 90-летнего юбилея выдающегося врача-терапевта, академика, д-ра мед. наук, профессора Николая Романовича Палеева, проработавшего в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского» более полувека. Мероприятие прошло в государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы «Московский музыкальный театр «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана».

Полученные в результате съемки фотографии будут описаны и включены в состав Архивного фонда Московской области.