Областной чемпионат по компьютерной грамотности среди пенсионеров пройдет в Серпухове 26 июня, сообщает пресс-служба Министерства социального развития Московской области.

«В Серпухове 26 июня состоится областной чемпионат по компьютерной грамотности среди граждан пожилого возраста, в котором примут участие около 70 представителей из муниципальных образований Московской области», – сообщила министр социального развития региона Ирина Фаевская, слова которой приводятся в пресс-релизе.

Ранее пенсионеры из Подмосковья – Александр Кокушкин и Елена Никитина – заняли первое место в командном зачете на VII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью, который проходил с 25 по 27 мая в Санкт-Петербурге.

Узнайте, как оформить социальную карту жителя Московской области>>