Управление Росреестра по Московской области приглашает представителей компаний, работающих на территории региона, на очередной «Методический день» для бизнеса 30 марта 2017 года, сообщает пресс-служба ведомства.

«Управление Росреестра по Московской области приглашает представителей компаний, работающих на территории региона, на очередной «Методический день» для бизнеса 30 марта 2017 года. Профессиональные консультации по вопросам государственной регистрации недвижимости можно получить без предварительной записи по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, дом 36. Начало – в 10:00», – говорится в сообщении.

«Методические дни» проводятся каждый последний рабочий четверг месяца с целью оказания всесторонней помощи предпринимательскому сообществу при получении государственных услуг Росреестра в Московской области, заключается в релизе.

Как зарегистрировать недвижимость в Московской области>>