В Подмосковье подведут предварительные итоги ремонтной кампании на автодорогах региона 22 августа в Доме Правительства Московской области, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«Во вторник, 22 августа, в 12:00 в пресс-центре Дома Правительства Московской области состоится брифинг (Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, 1-й этаж, здание пресс-центра) министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игоря Трескова по теме "Промежуточные итоги ремонта на автодорогах Подмосковья"», – говорится в материале.

В нем добавляется, что пресс-тур будет состоять из двух частей:

1. Пресс-брифинг министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игоря Трескова.

2. Демонстрация ремонтных работ на автодороге в Ногинске.  Участок включен в программу по итогам народного голосования на портале «Добродел» (для журналистов предусмотрен трансфер).

Сбор представителей СМИ: 11:30 – у входа в Дом Правительства Московской области.  Адрес для проезда: Московская область, г. Красногорск, меро «Мякинино», бульвар Строителей дом 4, строение 1, заключается в релизе.

Смотрите инфографику, как проходит ямочный ремонт дорог в Подмосковье >>