Встреча вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова с представителями бизнес-сообщества состоится 30 августа, на ней обсудят барьеры для производителей сельхозпродукции в Подмосковье, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Тридцатого августа в 11:00 вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, в рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: «Основные барьеры для производителей сельхозпродукции в Московской области: предоставление земельных участков, регистрация имущества, кредитование, взаимодействие с органами власти».

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте правительства региона.